铿锵在线

联系我们

站长办公室 Webmaster Office  ·意见建议、团队成员管理

站长专线:CEO@26300.org

Q Q:228826300(铿锵在线总部)

Q Q:188826300(潮人文化社区)  ——旗下网站“潮人文化社区”专用联系

米聊:9495908(铿锵在线)

电话:(020)29019528转801

传真:(020)28819702转509263

网站合作:13538960263

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 E01 #

Address:

P.O Box 010,Jinshi Post Office,Chaoan,Chaozhou,Guangdong,CHINA.

Postal/Zip Code:515641

技术部 Technical department  ·网站技术问题反馈

邮箱:tech@26300.org.cn

电话:(020)29019528转802

传真:400-8892-163转509263

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 B03 #

编辑部 Editorial office  ·网站约稿,负责网站内容组织编撰

邮箱:bj@26300.org.cn

电话:(020)29019528转803

传真:(020)28819702转509263

文艺部 Literature department  ·负责铿锵文学、铿锵文摘、心灵小语等文艺频道

邮箱:Service@26300.org.cn

电话:(020)29019528转805

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 C03 #

拓展部 Extension service  ·网站拓展业务 ,与其他合作伙伴联络

邮箱:bd@26300.org.cn

电话:(020)29019528转808

传真:400-6981-163转509263

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 A02 #

客服部 Consultation service  ·负责除铿锵文学以外栏目的客服咨询

网站咨询:Support@26300.org.cn

铿锵邮箱客服:webmaster@26300.org

铿锵西邮客服:webmaster@26300.cc

校园生活邮客服:webmaster@xysh.cn

铿锵浏览器客服:Make@26300.org.cn

客服热线:(020)29019528转810

客服传真:400-8892-163转509263(咨询时务必留下联系电话或QQ号码、邮箱地址)

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 C01 #

合规部 Legal Department  ·负责网站政策、法律问题处理 ,侵权文章鉴定

法律支持:Law@26300.org.cn (网站法律顾问:董玉琴律师、周晓菲律师)

邮箱:law@26300.org.cn

电话:(020)29019528转806

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 A03 #

后勤部 Logistics department  ·处理网站资金问题,接受网友捐助

邮箱:Pay@26300.org.cn

电话:(020)29019528转809

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 A01 #

铿锵工作室 Clang Studio  ·网站系统、软件系统研发

邮箱:make@26300.org.cn

电话:(020)29019528转811

Q Q:248326300 (铿锵浏览器客服专用QQ)

地址:广东省潮州市潮安县金石邮政010号信箱 G02 #

邮箱:webmaster@26300.org.cn